Эзотерика

Решено

Есть ли будущее - вопрос №197848

Здравствуйте. Растались с МЧ достаточно давно, но что то сейчас снова вспомнился, начала думать о нем, незнаю почему просто хорошо с ним было очень, чувства были очень сильные, вроде бы давно было и забыла уже, другие отношения были, но не отпускает-( Скажите пожалуйста, думает ли обо мне, вспоминает? Любит ли еще? Сведет ли снова нас судьба? Елена 29.07.1989 и Вячеслав30.04.1973.

Заранее большое спасибо!=))

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ева

    786-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Вашим отношениям вполне можно дать шанс, он не то чтобы думает о вас дням и часами, но вы достаточно интересны для него, чтобы он зацепился за свой шанс.

    Более подробный расклад я могу сделать во время консультации. Не забудьте поставить плюс, если ответ понравился!

    февраль 7, 2012 г.