Юриспруденция

прописка - вопрос №197863

здравствуйте я живу с сожителем в общажитиии я там прописана а он нет прищел участковый сказал что наложит штраф правомерно ли это и что ести я его не буду прописывать хотя он прописан в этом же городе подскажите пожалуйсто что делать

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если он прописан в этом же городе, то не должен у него быть никаких вопросов к вам. Если хотите напиште в чат, попробуем разобраться в этой ситуации по-подробнее

    февраль 7, 2012 г.