Эзотерика

Все против - вопрос №19787

Добрый день! Меня зовут Ксения 15.05.1989 год, сейчас живу с молодым человеком зовут Павел 23 года, хотела бы узнать, что у нас с ним получится. Жить вместе стали совсем недавно 2 месяца, до этого просто встречались. Мои родители и друзья против наших отношений, мой избранник им не нравится. Я вся в раздумьях, мой ли это человек, выйду ли за негозамуж, возможны ли с ним дети?

Вопрос задан анонимно март 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Гнатовский Вадим Валериевич

    515-й в Эзотерике

    Ксения, напишите мне в чат время, место  Вашего рождения и место, где живете. не помешает и день рождения Павла.

    Постараюсь быстро ответить.

    март 9, 2010 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, Ксения!

    Для начала определите сами для себя, какое место в вашем сердце занимает молодой человек.

    Родителям и друзьям не жить с вашим молодым человеком. Их "нравится-не нравится" не имеет под собой достаточных  оснований - они не проводят столько времени с Павлом, сколько вы, поэтому их мнение - это исключительно их мнение, и не больше. Если вы с Павлом вместе всерьез и надолго - в ваших силах переубедить родственников своими чувствами - сила любви сворачивает горы.

    В общем. есть вопросы. Предлагаю перейти к общению (в разделе "написать письмо", а не "Общаться в чате") и более подробно рассмотреть ситуацию

    март 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    У вас благоприятные перспективы развития отношений. А с противостоянием окружающих вы сможете справиться, сохраняя спокойствие и чувство собственного достоинства. Бессмысленно пытаться что-то доказывать, окружающие все равно поймут что единственный правильный выбор - это тот который сделали вы сами для себя.

    Для подробного рассмотрения проблемы, можете написать мне в чат, или письмом. Консультирую бесплатно.

    март 9, 2010 г.