Эзотерика

Решено

vip

Будет ли встреча в течении трех месяцев? Светлана 6.12.68,Андрей 7.12.77 - вопрос №1978752

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча состоится в июле.

    июнь 4, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча будет но ничего нового она для вас не принесёт.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    июнь 4, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… нет… хотя в мыслях у мужчины вы есть…

    июнь 4, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    встреча ваша состоится конец этого месяца.от этой встречи у вас тянется нить примирения вы решите всё мирно.карты указывают что не смотря на то что у вас и была ссора но до полного разрыва дело не дошло.он будет с вами.главное ваше оружие позитив.у вас много общего с ним к примеру схожие интересы всё в ваших руках

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Встреча будет.

    июнь 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Да, встреча будет — вы оба получите ответы и останетесь ею довольны.

    июнь 4, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень маловероятно. Встречи я не вижу, карты говорят о том, что не будете вы вместе, разве что встретитесь, что бы поссориться.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 4, 2016 г.