Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня к вам такой вопрос: Через многие годы нашла своего отца. Стоит ли мне идти на контакт? И будет ли от этого толк? - вопрос №1978794

Если это поможет, то моя дата рождения 17.04.1971 г, его 01.11.1946. В моей жизни он никакого участия не принимал, на контакты не шёл, жил всегда в своё удовольствие… Но меня всегда к нему тянуло. В настоящее время живёт один, как отшельник, в другом городе, где ни родственников, ни родни у него нет.

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Лариса посмотрела Вашу ситуацию. Нет никаких преград для того, чтобы вы встретились. Все в Ваших руках. Идет возрождение отношений.
    Всех Вам Благ!

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Лариса. Отец это кровь, и если тянет вас, сделайте попытку, но если он отвернется не настаивайте. вы как чадо выполните свой долг, не скажу что я четко вижу вашу встречу дружескую, но шансы есть. для более подробного просмотра нужно фото

    июнь 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вам будет непросто, но отец вас в итоге примет. Вы вашу родственную связь сильно ощущаете, а у него пока что такого чувства нет. Если вы будете дарить ему своё внимание, заботу и тепло, то со временем и в нём это чувство пробудится.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стоит. Он изменился. Вы будете довольны, что пошли на контакт. Это просто сказано, но сказано мной понятно и конкретно. Да, идите, иначе будете потом всю жизнь жалеть, что не попытались.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ВЫ можете идти на контакт. Только вот на какой толк вы расчитываете я  не понимаю. Вы просто повесите себе еще один груз на шею. И все. Вам он заботы и внимания не даст а вот от вас будет брать с удовольствием.Он будет просить у вас помощи и обременять вас своими проблемами. А взамен   --ничего. Если к этому готовы то  можете устанавливать отношения хоть сейчас, он не будет против.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, Вам стоит пойти первой на контакт. В любом случае, при встрече с ним Вы поймете всю ситуацию полностью. Даже если откровенного разговора не состоится, Вам станет легче жить.

    июнь 5, 2016 г.