Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подписала увольнение по соглашению сторон с 10.06. Убедили обманным путем. Сейчас обдумала, не хочу соглашаться. Можно ли опротестовать? - вопрос №1978809

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно обратиться в районный суд с требованием признания соглашения недействительным как заключенного под влиянием заблуждения. Если же просто подали заявление на увольнение, то подать заявление об отзыве ранее поданного заявления.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июнь 4, 2016 г.