Психология

Решено

Почему парни спрашивают как с неба свалились "а ты простишь если Я пересплю с другой девушкой?", не пойму какой ответ они ждут и какой реакции. Эксперты если можно по подробнее, или это - вопрос №1978819

проверка девушам до семейной жизни.

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Гуз!
    Видите ли некоторые мужчины четко разделяют чувства Любви и разовую сексуальную связь. Человек так устроен, что иногда мужчине хочется получить краткосрочные эмоции на стороне, но это никак не влияет на чувство Любви к своей избраннице.
    Понять и простить можно в том случае, если мужчина действительно Вас любит, заботится о Вас, помогает во всем. Ведь семейная жизнь это не только секс, но и общность интересов, взаимопомощь и оддержка в сложных жизненных ситуациях.
    Поэтому Вы можете на вопрос «Простишь ли?» ответить «Посмотрю на твое поведение»))
    Мудрости Вам!

    июнь 4, 2016 г.