Психология

Как изменить свою внешность ,мимику ,лицо .Несу отпечаток своего отца,так как приходилось контактировать с ним напрряженно на протяжении многих лет.Сейчас он 2 недели отсутствует и появилось чуаство - вопрос №1978828

Облегчения а лице, буд то возвращается моя внешность.Не знаю понятно ли объяснила.Так же думаю что и с характером тоже происходит.
Спамибо

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Кроме того во время релаксации большое значение придается расслаблению мышц лица, поэтому Вы сможете поддерживать мимику в естественном ненапряженном состоянии.
    Обращайтесь!
    Научу!

    июнь 4, 2016 г.