Медицина

Решено

Закрыт

vip

Тахиаритмия.Колеблется пульс в сторону увеличения,а давление при этом низкое.Все таблетки снижающие пульс снижают попутно давление.Есть ли такие,которые влияют только на пульс? - вопрос №1978867

Анаприллин, беталок зок, корвалол, валерьянка-все не то…

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Таких нет препаратов. Почти все косвенно влияют на ад.
    Но иногда дело в щитовидной железе, тогда нормализовать ее функцию можно добиться нормализации пульса. Иногда помогают гепатопротекторы.
    Расскажите: какой у вас обычно пульс, АД, температура тела в норме, гормоны щитовидной железы проверяли раньше, сколько вам лет?
    Добра и здоровья вам!

    июнь 4, 2016 г.