Юриспруденция

Ночью во дворе сотрудники гибдд остановили. дунул все по правилам с понятыми не отказывался. показало 0.243 мгл. составили протокол я подписал и - вопрос №1978914

Ночью во дворе сотрудники гибдд остановили. дунул все по правилам с понятыми не отказывался. показало 0.243 мгл. составили протокол я подписал и поехал сам в наркологию и там сдал анализ и там показали одни 000 ю дали заключение врача. есть ли шанс в суде не лешиться прав и на что главное можно с юристом опираться.

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Полагаю, что если Вы обратились в наркологию не позднее часа после того как Вас проверили ИДПС (отражено в документах), то шансы не остаться без прав у Вас есть. Нужно бороться.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 5, 2016 г.