Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы услышать Вашего совета. Я Вас прошу, ответьте именно так как видите, и если видите, как Вам подсказывают Ваши инструменты. Пожалуйста, прошу - вопрос №1978959

Вас не отвечайте ради рейтинга. Лучше, просто пройдите мимо. Иначе я могу ещё больше запутаться. Вопрос об отношениях. Я в отношениях больше года, живём в гражданском браке. Отношения сложные и противоречивые. Любовь есть. Но есть и сложность характеров. Часто ссоримся. Вот и не знаю, как быть дальше, вместе или врозь. Ставить точку или нет. Есть ли будущее у нас, дети и т.д Я Наталья 13.11.1984 Молодой человек Шамиль 02.03.1985. Спасибо заранее всем неравнодушным!!! Желаю всем счастья, гармонии, и развития на Вашем пути!!! изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!
Хотелось бы услышать Вашего совета.
Я Вас прошу, ответьте именно так как видите, и если видите, как Вам подсказывают Ваши инструменты.
Пожалуйста, прошу

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Наташа, чувства у вас взаимные, но по фото четко вижу что сглаз на паре, именно от этого у мужчины такое поведение. тут путаться не стоит, всего нужно поставить защиту.провести ясность ума мужчине.

    июнь 4, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень часто уступаете даже если Ваша точка зрения более правильная. Шамиль этим постоянно пользуется и манипулирует Вами. Между Вами есть много скрытого, не искренность. Вы не готовы с ним расстаться, а он в панике от того, что происходит и тоже не видит выхода. И он и Вы создаете иллюзию отношений. Как только Вы забеременеете — а это может произойти в конце этого года или начале следующего — Вы очень быстро отдалитесь друг от друга. Перспектив для счастливой совместной жизни минимум.

    июнь 4, 2016 г.