Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Мой муж программист с ноября не работает( уволили) живем на доходы с моего магазина а это впритык прям на гране) мы оба не хотим чтобы он шел работать в офис ( наша мечта удалённая работа жизнь на - вопрос №1979000

природе погружение в творчество) я свою часть построила, теперь он занят этим. В данный момент пишет сервис который мы планируем продавать как услугу) интересно удачная ли это идея, будет ли результат ( прибыль) и в целом хотелось бы по нему узнать, что его ожидает в самореализации финансово трудовой, на что обратить внимание.

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что у него все должно получиться. Не лишним будет и магическая помощь для успеха в продвижении вашего проекта. Но в любом случае — будущее за такими как он.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Дарья. Карты показывают, что вашему мужу нельзя отступать от этой идеи. Сначала будет трудно, и сразу денег не ждите от услуг. У него все получится. Эта работа идет на будущее. Идея очень удачная, просто надо немного потерпеть. Вашему мужу сейчас будет хорошее предложение, подработка. Там сможет неплохо заработать. А дальше пусть реализует свою идею, все у него получится. Удачи вам!

    июнь 4, 2016 г.
  • Здравствуйте. очень сложная ситуация у вас. вижу что давненько он себя не может реализовать, по просмотру мне идут долги у вас возможно кредитные, вам тяжело,… возле вас вижу мужчину круглолицый не высок, как лысоват. возможно муж. но его по фото нужно смотреть. скажу так что не спроста так у него. и впереди вас ждут не малые трудности. но могу вам помочь выйти из этого

    июнь 4, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! по просмотренному могу сказать, что реализация вашей мечты состоится, первоначальные доходы будут не большие, в дальнейшем будет рост и финансовая стабильность

    июнь 4, 2016 г.

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте. Все, что происходит в вашей жизни сейчас — проверочные события. Вы хотите поменять вектор, и это правильно, но для перестройки требуется определённое время. Реализация планов будет, проект тоже вполне перспективный. Вашему мужу нужно работать, и он поистине создаст прибыльный проект. Но время от времени он вполне может пока подрабатывать онлайн, благо таких сайтов сечам очень много. Астрологически есть знак на то, что именно при работе онлайн в каком то проекте, у него завяжутся правильные знакомства, и именно это будет вашим ключом к действию.

    июнь 4, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Идея удачная, но требует силы воли и идти до конца. По ощущениям, у вас хороший союз, но все же, я бы не советовала бы вам слишком растягивать время. ваш муж не должен расслабляться. ваши планы при хорошем подходе можно осуществить и в более сжатые сроки, чем я вижу. у вас дело растянулось во времени, залипло… а это недопустимо.

    июнь 4, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    На ваш вопрос пришел положительный ответ. Ваш муж человек творческий и может воплотить в жизнь свои идеи. Не нужно опускать руки, только вперед. На начальном этапе можно найти единомышленников и сотрудничать с ними. Все получится.

    июнь 4, 2016 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    Без данных и фотографий точного просмотра невозможно, вытянула руну йера- она олицетворяет собой получение урожая с вашей работы, прибыль будет но не торопите события так как всему своё время, нужно ещё потрудиться, но руна советует не сходить с поставленной цели несмотря не на что и тогда всё получится.

    июнь 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Расклада показал, что вас ждет прибыль от вашей затеи на счет сервиса, показано исполнение вашего желания. Получение прибыли будет благодаря предприимчивости и использованию способностей вашего мужа, его знания и умения будут оценены по достоинству. Благодаря вашему начинанию вы разберетесь с вашими денежными вопросами, с долгами, возьмете все финансовые вопросы под контроль  , достигнете впечатляющих результатов. Потенциал для достижения успеха в сфере финансов у вас есть, уже к концу года показана стабилизация вашего финансового положения. Дерзайте, у вас все получится !

    Всех вам благ !

    июнь 4, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Для точного просмотра нужны данные мужа.
    По предварительному просмотру, идея осуществится, первые доходы с реализации в июле.

    июнь 4, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! У Вашего мужа всё получится, в реализации проекта будут небольшие препятствия, но вы их преодолеете, в конечном итоге будет хорошая прибыль. Удачи Вам!

    июнь 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Идея у вас прекрасная — может приносить и прибыль, и удовольствие от работы. Но, конечно, для этого придётся очень упорно поработать для начала — без этого никак и никуда. Вначале пути могут даже крупные неудачи быть, но они не должны заставлять сворачивать с пути. Ещё руны предупреждают, чтобы вы как можно меньше вмешивались в работу мужа: он человек творческий, в «своём мире», работает по зову вдохновения. Заставлять его что-то делать, слишком много советовать и уж тем более контролировать не стоит — это его будет нервировать и не сможет настроиться на нужный лад. Он знает, что и как делает.

    Удачи вам во всех начинаниях!

    июнь 4, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сил и денег нужно в это дело вложить не мало, но все может получиться. Пусть старается. Если начнете ругаться — отложите это дело, пусть поработает в офисе немного, потом вернется к этому приложению, которое пишет.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 4, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    перспективы весьма туманнык на данный момент, отсутствует четкая конечная цель использования этого сервиса, также нужно больше профессионализма вложить, сложрости, всяких наворотов и богатую начинку продукта, работу нужно продолжать, срок окупаемости не близок.
    всех благ

    июнь 4, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Кроме разработки необходима раскрутка, процесс не будет столь короток, как хотелось бы, для ускорения прихода прибыли пусть делает что-то ещё( сайты клепает например, партнёрские программы раскручивает),
    идея с сервисом хорошая, но потребуются доработки, если не остановитесь-добъётесь успеха. Удачи

    июнь 4, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Даша. А у вас выходит, что вы оба не будете работать в офисе. Ваш муж хороший программист. Идею он свою в течении месяца воплотит в реальность. Прибыль будет, сначала не большая, но потом будет прибыль нарастать пропорционально с само рекламой. У вас все получится. А мужа вашего ждёт финансовый подъём. Подробнее обращайтесь, дополню.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужа ждёт успех на этом поприще. Правда не сразу, а через год.
    Всех Вам благ!

    июнь 4, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Для детального анализа ситуации желательно знать дату рождения мужа.Смогу посчитать и дать рекомендации по периодам.По месяцам и годам.
    А пока колода ответила, что в июне месяце решение надо принимать.Тяжеловато пока всё идет и руки опускаются у вас ( у него)

    Обращайтесь в чат

    июнь 4, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Чтобы его не ожидало… пусть продвигает свой сервис… попытка не пытка… а результат зависит от его таланта и упорства в достижении цели.

    июнь 5, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Правильно  расставленные  приоритеты вашей жизни помогут принять верное решение. Все планы в течении года   будут иметь  грандиозный успех на будущее…

    июнь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вашего мужа желательно посмотреть по фото. Пр-моему кто то черные посылы периодически ему  вспину посылает. Из за этого неудачи, и все идет на перекосяк. С фнансами трудности будут, пока все остается также.Если ничего не менять.