Медицина

Решено

Добрый день. 7 дней назад был половой акт с презервативом, но он порвался и парень кончил внутрь (не заметили сразу). Я выпила 1 таблетку постинора в - вопрос №1979027

течение часа, вторую — через 12 часов. На 6 день пошли ложные месячные. До этого были 20 мая (половой акт за 2 дня до овуляции). На 6 день после зачатия сдала кровь из вены на ХГЧ. Результат показал

Дополнение автора от июнь 4, 2016 г., 13:43:57

Мой результат ХГЧ <1,20 мЕд/мл

Анастасия июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.

    Плохо что вы так и не дописали результат ХГЧ, но беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно выпили средство экстренной контрацепции.

    июнь 4, 2016 г.