Эзотерика

vip

Добрый день! Очень хочу забеременеть. Когда это случится? Юлия, 24.12.1974 - вопрос №1979127

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Если будите планировать беременность, но наиболее вероятное время наступления беременности с августа по декабрь в этом году.

    июнь 4, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока что этого не случится, вам необходима помощь хорошего специалиста, врача. Кроме того, нужен верный человек рядом.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 4, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Простите у я у вас беременности не вижу.

    июнь 4, 2016 г.