Юриспруденция

я пенсионер работающий, у меня отпуск с 5 июня, могу ли я уволиться с 7 июня - вопрос №1979167

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вы уже на пенсии, то должны предупредить об увольнении не менее чем за 2 недели. Если отпуск у Вас будет не менее 2 недель, то отрабатывать после отпуска не придется. Что же касается увольнения с 7 июня, то это только по соглашению с работодателем (ст.80 Трудового кодекса РФ).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.