Медицина

Решено

Закрыт

Являются ли обычные женские трусы надежным барьером от попадания инфекции при мастурбации? Если руки не были вымыты, то есть был контакт с уличной одеждой, дверными - вопрос №1979399

ручками и прочими предметами. Беспокоит данный вопрос. Спасибо за ответ!

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.

    Если вы имеете ввиду заболевания передающиеся половым путем, то они так не передаются, если просто инфекцию ( стрептококк, стафилококк), то конечно возможно попадание инфекции, трусы не защищают от попадания инфекции.

    июнь 4, 2016 г.