Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Ирина. 20.08.1981г. От меня ушел муж к другой женщине и хочет от нее детей. Хотя живут только месяц. Столько боли. Мы прожили вместе 6 лет. В последний год венчались. Выйду ли - вопрос №1979425

я еще раз замуж и будут ли у меня дети? изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Ирина. 20.08.1981г. От меня ушел муж к другой женщине и хочет от нее детей. Хотя живут только месяц. Столько боли. Мы прожили вместе 6 лет. В последний год венчались. Выйду ли изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Ирина. 20.08.1981г. От меня ушел муж к другой женщине и хочет от нее детей. Хотя живут только месяц. Столько боли. Мы прожили вместе 6 лет. В последний год венчались. Выйду ли

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Второй раз замуж выйдете и ребенок будет, скорее всего мальчик…

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, в течение ближайших 2.5 лет Вы выйдете замуж. Дети в новом браке будут, не переживайте. Удачи!

    июнь 4, 2016 г.