Медицина

Добрый вечер! Уважаемые врачи,поскажите пожалуйста ,может ли быть боль в стопах,голеностопе при полинейропатии? А иногда болят как будто все суставы - вопрос №1979481

тела.Или это другое заболевание? Врач поставил полинейропатию только по моим жалобам и т.к. полинейропатия уже была. Тогда боли были в бедрах и подколенной ямке. И еще вопрос. дергаться мышцы из-за этого могут(в прошлый раз не помню было ли такое)Спасибо большое за ответ.

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Неужели Марина Владимировна доктор вас даже не осмотрел, что бы поставить диагноз?  В принципе такой диагноз может быть поставлен по жалобам и по неврологическому осмотру пациента. Есть конечно и дополнитедьные методы исследования, но они больше нужны если есть сомнения в диагнозе. И симптомов заболевания очень много, в том числе и могут быть судорожные проявления, различные подергивания мышц, различные нарушения чувствительности. Но заболевание нужно лечить, иначе Марина Владимировна симптомы будут нарастать, вот может в прошлый раз у вас действительно не было подергиваний, а сейчас появились. Поэтому при необходимости пройдите дополнительное обследование, и выполняйте курс лечения, который вам назначат.

    Спасибо за оценку ответа.

    июнь 4, 2016 г.