Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Помиримся ли мы с мужем? Возможно ли примирение? - вопрос №1979565

Тамара 15.06.1987 и Владимир 27.03.1987

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Примирится получится если устранить преграду в виде женщины которая не желает вашего примирения и полностью вносит раздор в ваше дальнейшее будущее, которое может быть вполне благополучным.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, примирение возможно между Вами, чувства остались. Всех благ!

    июнь 5, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, шансы есть.Но только сидеть и ждать не для Вас, не в Вашем случае сейчас это.Удачи Вам!

    июнь 5, 2016 г.