Эзотерика

былая дружба - вопрос №19796

здравствуйте! я дружила с подругой 10 лет, были лучшими подружками, а сейчас наши пути разошлись.вообще не общаемся.Хотелось бы узнать.возобновится наша дружба или уже нет? что она думает обо мне?

я ольга 24 07 1987

она ирина 1 февраля 1987

март 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый

    Источник: 64 Матрицы ИЦЗИН

    Полученный результат на заданный Вами вопрос от Вашего имени, (без учёта данных рождения).

    Порядок:

    Ветер(дерево)

    Земля.

    • Краткая трактовка смысла:

    Отдых на опушке. Созерцание. Отпустить ситуацию и задуматься.

    • Авторский Катрен © Валерий Егоров, m.d:

    Капелька ветра, круги на воде…

    В круг или может быть, `из…вне?!

    Дни не терять в укоризне,

    Вместе, не значит к себе…

    Подробности методики.

    март 9, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваши интересы и пути  на данном этапе действительно разошлись, и сейчас  попытки восстановить прежние отношения не будут успешными.

    март 9, 2010 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Ольга! Многое из того, что я говорю не нравится людям, потому что когда они задают вопрос, то заранее знают, что хотят услышать. И сразу же спешат понаставить минусов, если что-то не по ним. Так вот, я отвечаю ни ради плюсиков или минусиков. А так как говорят мне карта. Вернее как я их толкую.

    Итак, ваша подруга была инициатором того, что вы перестали общаться. Банальная зависть с ее стороны сыграла свою роль. И вам действительно не нужно пытаться восстановить с ней отношения.

    Разумеется такое положение дел свалилось не с воздуха. Что-то этому предшествовало этому. Подробнее мого проконсультировать в чате или письмом.Буду рада помочь.

    март 9, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте. Старый друг- лучше новых двух или,один друг мало, а два- много. Вы обязательно помиритесь.

    март 9, 2010 г.