Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Александр Викторович 17.10.1953 г. Сложилась сложная ситуация на работе.Как будут развиваться события? Чем все закончится для Александра? Разрешится ли вопрос положительно для - вопрос №1979609

Александра? Спасибо, уважаемые эксперты!

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • сложная ситуация не решится быстро, пройдя через трудности и окружение, итог все хорошо. тут желательно его по фото смотреть

    июнь 5, 2016 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    В Таро выпали конфликты и финансовые трудности (ожидание денег и отсутствие денег). Увольнение будет, но позже, а по данному конфликту ситуация разрешится положительно дляАлександра. Не нужно пререкатьсяс женщиной, лучше перемолчать

    июнь 5, 2016 г.