Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста к чему снится умерший человек живым и притом пьяным ,разговаривающий агресивно со мной,и который хочет жить со мной,а я ему ответила не буду,что хочу на земле жить - вопрос №1979644

,(бывший человек приснился жили с ним лет 10 назад и расстались плохо тогда) К чему это снится?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошее событие будет. Умерший человек перед Вами виноват, и пришло время получить благо от того, что Вы стерпели обиду от него в свое время.

    июнь 5, 2016 г.
  • Ваш сон не особо страшен, Сон ваш говорит о том что настала пора меняться, с чем ассоциируется у вас умерший, в этой сфере и затевайте перемену, будет все благополучно.
    Будут вопросы обращайтесь

    июнь 5, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон не однозначный, может говорить как о том, что вы не отпустили ситуацию, так и о возможных переменах в вашей жизни. То, что он пришел «живым и притом пьяным» знак болезненного состояния, вы не простили ему обид, вспоминаете не добрым словом… отпустите эти воспоминания, о покойных как говориться, вспоминать — «или хорошо, или ничего».
    Все остальные события сна могут иметь предостережение — возврат какой-то ситуации, которая уже происходила в прошлом… но вы найдете более лучший выход из неё «не буду, что хочу на земле жить...», т.е. более позитивное решение.
    Вероятно, еще такое трактование (как дополнение) — скоро Троица, этому празднику предшествует большая поминальная суббота, у вас есть возможность «отпустить» былое, простить ему обиды, помянуть его в церкви (заказать службу и раздать поминание)… скорее всего он не спокоен, чувство вины… дайте ему прощение и упокоение.
    Всего вам доброго!

    июнь 5, 2016 г.