Юриспруденция

Уважаемые юристы Оказался в такой ситуации, 2008 году я был осужден по особо тяжкой статье, назначили наказание 8 лет, во время отбывания наказания я совершил административное правонарушение, а - вопрос №1979708

Тоесть у меня был найден сотовый телефон, за что меня признали злостным нарушителем 10.2010г. Не давно состоялся суд и мне назначили административный надзор сроком 2 года Суть вопроса вот в чем правомерно ли было назначено наказание если учитывать следующие обстоятельства, Злостным нарушителем я был признан в 2010 году А федеральный закон √64-ФЗ об административном надзоре за лицами освобождаемыми из мест лишения свободы вышел от 06.04.2011 Если данное действие не правомерно нужно будет написать касационную жалобу, сколько это будет стоить?

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день! Назначение административного надзора правомерно, поскольку Фз «Об административном надзоре» имеет обратную силу.

    июнь 5, 2016 г.