Медицина

Решено

Устойчивость при туберкулезе - вопрос №1979806

Добрый день! Ситуация такая, поставили диагноз инфильтративный туберкулез, положили в стационар. После 30 ти доз сказали что препараты не помогают и сделали операцию. После операции выписали домой и поставили диагноз туберкулома. Прошло две недели и сейчас говорят, что нужно опять лечь в стационар, так как выявили устойчивость. Для чего нужно ложиться? Разве нельзя принимать препараты амбулаторно? Принимала препараты первого ряда. Спасибо.

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Для полноценного ответа на ваш вопрос нужны дополнительные сведения. Поэтому если надумаете заходите в чат.

    июнь 5, 2016 г.