Эзотерика

Решено

vip

Приветствую уважаемые эксперты! У меня такой вопрос-грозит ли нашей паре развод.Скоро ли? Ирина 18.08.1988 и Александр 14.12.1986. Заранее спасибо за ответы - вопрос №1979874

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши отношения находятся долгий период в зоне скрытого конфликта( и сейчас партнёр вас раздражает без причины). Временное расставание произойдёт во второй половине года.Вы оба принадлежите к стихии Огонь, а два Огня -это  высокий шанс «пожара».

    июнь 5, 2016 г.

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, сейчас не лучшие времена для Вашей пары, развод возможен, вскоре, увы… Однако, хоть, конечно и маленький, шанс спасти отношения все-таки есть.Воспользуйтесь им. Удачи Вам…

    июнь 5, 2016 г.