Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. В личной жизни все плохо и грустно. Что меня там ожидает? Когда встречу пару? Кто она? Иван, 24.08.1986, Башмаково, Пензенская область. - вопрос №1979884

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Магиня Юлия

    212-й в

    девушку встретите в 2017 году, ближе к весне. просматриваются серьезные отношения с девушкой.

    июнь 5, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сильный негативный блок на энергетике у Вас… оттого такое у Вас и чувство подавленности… блок не даёт нормальной личной жизни

    июнь 5, 2016 г.
  • в судьбе просматривая девушку, с ней у вас идет общение, но не так все у вас будет покойно, звать или фамилия ее на Л… она вам по судьбе. но отношения кармические. тут нужно по фото смотреть подробнее. обращайтесь

    июнь 5, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Иван, через пол года или после окончания этого года вас ожидает встреча с девушкой, с которой будет очень хороший шанс построить отношения. Девушка похоже невысокого роста, темная, похоже на студентку или практикантку. Отношения правда не без проблем, будут помехи, возможно в виде других людей. Дальше уже показано, что многое будет зависеть от вашего настроя и желания вкладываться в отношения, отстаивать их

    июнь 5, 2016 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Добрый день! Подходящую девушку Вы встретите уже в течение года, не переживайте. Удачи Вам!

    июнь 5, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё у Вас впереди. Знакомство и женитьба в 2017г.
    Женщина будет в разводе.
    Всех Вам благ!

    июнь 5, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Карты показывают через полгода вам встретится девушка. Встреча будет случайной, она вам очень понравится и вы ей тоже. Будет у вас с ней официальный брак через два года. Через три вижу рождение сына. Девушка будет очень порядочная, хозяйственная. Брак будет крепким и счастливым. Не переживайте так, судьба вам подарит хорошую личную жизнь. Удачи Вам!

    июнь 5, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    расставание в прошлом не дает двигаться к новому, сильны еще прошлые негативные моменты, поэтому есть психологические блоки.
    всех благ

    июнь 5, 2016 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Вы плывете по течению, а надо действовать. Не ждите инициативы от девушек: проявляйте ее сами. В противном случае до скончания жизни проживете бобылем. И на наличие негатива не мешало бы провериться.

    июнь 5, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Иван, вас желательно по фото посмотреть.
    В течении полугода у вас будет страстный роман. Яркие, темпераментные отношения(секс).Но уклона на семью пока не вижу.

    июнь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван.

    Вам, как личинке бабочки, пора окукливаться и принимать новую форму. В обновленном виде Вы найдете пару, но сначала изменитесь сами, поменяйте статус с «грустно» на «здорово». Посмотрите, что Вы можете сделать, чтобы Ваша жизнь заиграла новыми красками. Если Вам нужна королева в королевство, его пора приводить в порядок.

    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнительную информацию можно получить в личном чате.

    июнь 5, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Иван. У вас родовое по линии вашего отца, от пра- прадеда достался негатив. Негатив этот направлен на одиночество в личной жизни. Более подробно скажу в чате. Однако если это убрать, у вас будет в течении полугода хороший шанс познакомится с замечательной девушкой, из хорошей семьи.

    июнь 5, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Иван!
    Не повод отчаиваться отсутствие на данный момент любимой… В течении полутора лет создате семью.

    июнь 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что после периода неудач и застоя в вашей личной  жизни к концу года начнут, происходит положительные изменения.В этот период вам падает знакомство с симпатичной девушкой.Она будет младше вас по возрасту, светловолосая  , с красивыми глазами.Познакомитесь с поездке, знакомство буде совершенно  случайным, но будет иметь перспективное продолжение.Именно с этой девушкой вы создадите семью в течении 1,5 лет .

    Всех вам благ !

    июнь 5, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Иван. Делайте выводы из тех отношений, что уже в прошлом… И идите дальше.
    Вам стоит побольше проявлять свою активность в поиске достойной Вас девушки. Просто ждать свою половинку недостаточно.
    Встреча идет в начале следующего года, развитие отношений и свадьба в 2018 году. Через пару лет показано рождение ребенка.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 6, 2016 г.