Медицина

Решено

vip

Здравствуйте,у меня такая проблема:беременность 22 недели,на 20 чувствовала активные толчки плода,все было хорошо,а сейчас вообще не ощущаю его...что - вопрос №1979887

делать опасно ли это?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Если вы заметили снижение шевелений плода, то конечно вам необходимо обратиться в медицинское учреждение.
    Хотя и в таком сроке они могут быть не всегда отчетливо ощутимы.

    июнь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Срочно обращайтесь за помощью, даже не смотря на воскресный день. Вам проведут УЗИ плода по экстренным показаниям и все встанет на свои места

    июнь 5, 2016 г.