Эзотерика

Здравствуйте.я люблю одного парня и я ему нравлюсь. осенью он жил с одной девкой она ему изменяла и он от нее ушел.она была вся в кредитах даже на - вопрос №1979910

него хотела их повесить. а парень снимал комнату. недавно сказал что о н оттуда уехал и живет у какого то человека. что этот человек весь в кредитах и хочет ему помочь.я чувствую что он у этой девки живет. так ли это? если так зачем он к ней переехал и зачем ей помогать? может он ее любит еще? меня зовут наталья дата рождения 7.12.1983г. его руслан- 28.11.1990г.

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Магиня Юлия

    212-й в

    да живет у той девушки, с ней напряженные взаимоотношения, однако есть чувства к ней у него.

    июнь 5, 2016 г.