Эзотерика

Решено

Ожидания мужчины были обмануты,но чувства возможно оставались,с со стороны соперницы было магическое воздействие,это точно! - вопрос №1979932

Можно оставить все как есть, а можно сражаться.На интуицию положиться не могу.Может кто поможет? Как поступить лучше для меня.? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Харита Устиянова

    446-й в

    Лучше сражаться, это лучший способ бороться за счастье своё.Если было магическое воздействие, то значит можно его убрать.

    июнь 5, 2016 г.