Технологии

Решено

Железо - вопрос №1980190

Здравствуйте. Такой вопрос. Сейчас сижу на FX-8350+radeon r9 290. Хочу обновляться. Но На полный грейд бабок нету. Хочу купить gtx 1080(сижу на 2к монике), повисеть немого на FX+GTX, а затем уже обновить мать и проц до новых. Вопрос, сколько будет FX-8350(разгон до 4.5), жрать мощности видеокарты, не критично же?

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Всмысле «жрать мощности»? В личку пишите

    июнь 5, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Вы считаете, что втавить в мать Новые ( Мощнее старых компонентов ) планки" Ничего критичного " не будет ?
    Если мать с большим % Износа, то Разгон Процессора Вам мало что даст .
    И очень Важно СО процессора Хорошее ( Обязательно ), иначе в летний Жаркий денек мама расплавится .

    июнь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Все правильно. Покупайте новую видеокарту. После можно будет перенести на мовую мамку.
    Данное железо потянет!

    июнь 5, 2016 г.