Эзотерика

vip

Моя внучка Лиза Хошокова 24января 2006 года рождения после разводе родителей проживает с отцом Хошоковым Хуршедом 21 апреля 1968 года рождения и все это время он не дает встречаться маме с дочкой. На - вопрос №1980193

протяжении 3 лет идут судебные процессы по установлению места жительства ребенка. Вопрос: есть ли шанс у мамы Компанеец Алены Леонидовны 02 декабря 1970 года рождения воссоединения с дочкой Лизанькой. Спасибо.

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Харита Устиянова

    446-й в

    Здравствуйте.Шансы минимальные если говорить откровенно.Но можно в этой ситуации помочь вам.

    июнь 5, 2016 г.
  • Здравствуйте, Хуршед очень влиятельный человек, он сделает все чтоб суд был на его стороне, пока все идет против Алены(

    июнь 5, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Шанса практически нет, суды продолжатся до 2017 года, но не принесут положительных для вас результатов. Встречаться они смогут через 3 года.

    июнь 5, 2016 г.