Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, хочу узнать о совместной жизни в будущем с моей второй половинкой. Дата рождения парня 27.02.1979, моя дата рождения 31.01.1983. Будут ли у нас дети в этом году и как сложатся наши - вопрос №1980206

отношения в будущем?

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У вас этот год очень удачный в плане отношений и беременности. Осеньнью либо же ближе к зиме у вас наступит беременность. С парнем этим вы будете вместе и ваши отношения будут крепкими и стабильными. Ребёночек ещё больше вас сблизит и скрепит вашу семью. Пара вы судьбоносная и семья у вас будет крепкой и счастливой.

    июнь 5, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения будут оторваны от реальности.Будете наслаждаться чувственным миром. А вот беременности в течении года не вижу. Показаны проблемы со здоровьем у вас.

    июнь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алена. Будет и беременность у вас в этом году и отношения хорошо будут складываться. Вы по судьбе друг другу. Совместимость для брака хорошая. Замужество выходит у вас на пятом месяце беременности. Забеременеете вы в период с августа по сентябрь этого года. Счастье вас ждёт в будущем, финансовая прибыль какая то, хорошие новости для вас обоих, возможно от родных ваших. Все у вас выходит хорошо. Если остались вопросы, обращайтесь.

    июнь 5, 2016 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность вам выходит на ноябрь месяц. Очень легко выносите малыша. А с парнем вас ожидает брак и крепкие отношения семейные. С ним вы многое пройдёте вместе. Любит он вас очень и чувства к вам только становятся сильнее и крепче.

    июнь 5, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши отношения сложатся хорошо. Вы подходите друг другу.
    Беременность может наступить в любое время, сейчас очень благоприятный период для зачатия.
    Всех Вам благ!

    июнь 5, 2016 г.
  • Добрый день) В ближа

    июнь 5, 2016 г.
  • Добрый день. В будущем в вашей паре будет укрепление отношений… вы максимально близко будете друг к другу, совсем как единое целое. Перспективы хорошие  у вас… деток в этом году не увидела, но к концу следующего года должны быть… то есть беременность должна быть уже в этом году. В будущем у вас процветание, будет настоящая семья… негатива не увидела… Вижу только чувства, любовь, деток… и это, по моему, самое главное в дальнейшей вашей жизни=)

    июнь 5, 2016 г.