Эзотерика

Решено

Примеряла чужое свадебное платье - вопрос №1980218

Женщина предлагает мне свое свадебное платье. Надо полагать, меня готовили к свадьбе, но по сну я не помню ни жениха, ни прочих атрибутов сего прекрасного действа. Только эта женщина, которая привела меня на какую-то техтерриторию и дала мне платье мерить, свое.
Видела я себя в нем со стороны, но зеркала тоже не помню.
Платье мне не подходило. У него лиф был прозрачный, для белого лифчика, а я без лифчика мерила, и у меня все было видно. Я говорю, слишком смело, пожалуй, сюда подкладку надо вшить. Бретели — спагетти, нехорошо, надо сделать нормальные широкие. В талии оно мне низкое, на более высокий рост — значит придется подобрать в талии. Бока узкие — все мои мягкости примяли, в боках распустить.
И я так подтянула руками его повыше, чтобы по размеру было — и вижу, что платьице-то хорошенькое, нежное такое, романтичное, цветы из фатина на груди.
Женщина та вроде согласилась со всеми моими дополнениями.

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день!
    Предстоит приложить максимум усилий, чтобы преобразить то, что изначально не подходило. Также такие сны могут предсказывать встречу с уже женатым человеком.

    июль 24, 2016 г.