Юриспруденция

Здравствуйте,Александр.Мой муж работает в ЧОПе уже пол года.До сих пор ему не отдали копию трудового договора и не заплатили зарплату за апрель.Писать жалобу его сотрудники не хотят, боятся потерять - вопрос №1980252

рабочее место, да и муж с ними согласен.Мало того, что зарплата мизерная, так ещё и такие задержки постоянно.Что можно по этому поводу предпринять, чтобы работодатель не узнал и не уволил мужа?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Напишите от имени коллектива анонимку на руководство ЧОПа и отправьте в прокуратуру по почте.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июнь 8, 2016 г.