Эзотерика

Сон - вопрос №198032

Доброе день, уважаемые эксперты! Сегодня в ночь приснился сон видел обнаженный живот беременной девушки(лица не видел) кто то взял мою руку и прислонил к животу я ощутил как ребеночек бьется ножками. Мне 33 Михаил есть девушка не беременна ТОЧНО мы на грани разрыва отношений, у нее дети есть. Подскажите что это могло бы значить. Заранее спасибо.PS/Во сне я плакал отсчастья!12.05.78

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон только подтверждает трудную и сложную ситуацию у вас (бремя)… Слезы во сне говорят об облегчении, очищении..

    февраль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Михаил! Приснившийся для Вас сон-благоприятный, к переменам, материальному благополучию.
    Удачи Вам!

    февраль 7, 2012 г.