Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие истинные чувства испытывают к Галине Артур и Евгений? Как к ней относятся? - вопрос №1980370

Галина 06.04.1990г. Артур 29.09.1989г. Евгений ноябрь 1985г примерно 13 числа. Пермский край. Благодарю за ответ

Дополнение автора от июнь 5, 2016 г., 21:18:18

Как лучше себя вести с ними?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лена

    531-й в Эзотерике

    Добрый вечер, я бы сказала у Артура особо интереса нет, скорее он рабочий именно, а вот Евгений имеет страсть к Галине

    июнь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    По-дружески общаются они. Нет искренних чувств. Вас мужчина впереди. Если есть вопросы-задавайте.