Юриспруденция

Какой период стажировки должен быть установлен для начальника цеха (котельной) если он по специальности теплотехник , но не имеет практики? - вопрос №1980439

Вопрос задан анонимно июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Стажировка лицу уже имеющему специальность, неуместна. Тем более стажировка не уместна руководителю (начальнику чеха). Стажировка, — это обучение на производстве, практика для студентов, дополнительное образование. Отсутствие практики не является основанием для назначения стажировки. В данном случае возможно назначить испытание при приеме на работу сроком до 6 месяцев.

    июль 10, 2016 г.