Эзотерика

Дата рождения: 1973-02-02 Вопрос:здравствуйте!! очень хочу вылечить сына от заикания..получится ли?? ему 21 год..до сих пор все безрезультатно - вопрос №1980476

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Небольшие сдвиги в лучшую сторону будут, но полностью излечиться не получится

    июнь 5, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Для того что бы ребенок перестал заикаться нужно проводить специальный обряд на снятие заикания.
    После которого ребенок в течение полу года встанет на ноги и заикание пойдет на убыль.
    Всех Благ

    июнь 5, 2016 г.