Эзотерика

Решено

О любви - вопрос №198059

Здравствуйте уважаемые астрологи! У меня в отношениях с Сергеем произошли некоторые подвижки. Накануне последнего заседания суда он пришёл ко мне в гости с цветами, тортом, конфетами. Была тёплая встреча. Но он опять ушёл в рейс. Опять предстоит долгая разлука. С одной стороны это даже хорошо. Он уже разобрался со своими прежними связями и будет время подумать и оценить наши отношения. Подскажите, будет ли он в этом рейсе поддерживать со мной связь и как поведёт по отношению ко мне после этого рейса.

Таня 19 апреля 1962 г.р. в Одессе

Сергей 15 иая 1971 г.р. в Одессе

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Джай

    842-й в

    Смотрю вашу натальную карту. Вы романтичная девушка. Вам нравятся прогулки под Луной, признания в любви, красивые чувства. Вы возвышаете любовь на пьедестал. Для Вас - это очень высокое чувство.  Хотя ,  до 25 лет вы еще так, вероятно, не считали. романтичность в вас развивается из года в год и чем старше вы будете , тем будете поэтичнее и романтичнее. Ваша душа будет становится красивеее и свободнее... От чего? От того, что мешает любви развиваться и жить. Вы будете освобождаться от злых чувств внутри себя. От пороков, от стремления к наживе, к алчности, к зависти. Ваша душа с годами превращается в красивый цветок и важно, чтобы этот цветок никто не затоптал.

    февраль 7, 2012 г.