Эзотерика

Молодой человек написал что у нас ничего не выйдет. Из за чего он так поступил . Тимофей 17 сентября 1984 год рождения, Арина 24 января 1986 год - вопрос №1980604

рождения

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это его решение, он ищет для себя определенный тип девушки, в чем-то ваши ожидания не совпали, не переживайте, у вас ещё все впереди, счастья и удачи вам!!!

    июнь 5, 2016 г.