Психология

Что написать мужчине первой? Чтобы начать общаться с ним... - вопрос №1980622

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Мариша! Лучше начинать общение с открытого вопроса, на который нельзя ответить односложно «да или нет». Например «как настроение», «как тебе удалось сделать такие классные фотки», «как ты относишься к тому, чтобы...» и т.д.
    С уважением,
    Татьяна

    июнь 6, 2016 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    «Я к Вам пишу — чего же боле?...», — лучше не придумаешь! Лучше, конечно, пересказать в прозе… ну а можно и прямым цитированием…

    июнь 6, 2016 г.