Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу взять кредит на ремонт квартиры. Стоит брать? Муж категорически против. 26.08.1965 - вопрос №1980638

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж у вас видимо интуитивно чувствует, что с выплатами потом может быть проблема, поэтому имеет смысл хорошо подумать, прежде чем взять кредит, у вас реально может так получиться, что сначала вроде и начнете платить, а потом временные трудности пойдут.

    июнь 5, 2016 г.