Медицина

Высокое давление - вопрос №198067

Добрый день! Уже 4 день держится давление160/100-160/120.Невыносимо раскалывается голова, особенно затылок.Заметила что зрение в этот период упало, вижу временами раплывчато.Мне 33 года.Подскажите, какими ср-вами мне можно снять давление?

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Анна!

    Вам не нужно самостоятельно пытаться что то делать, это задача и обязанность врача. Немедленно вызывайте скорую помощь СМП по телефону «03» и в ближайшие дни, пройдите квалифицированное обследование у врача-кардиолога. Прежде чем начать лечение — необходимо установить причину высокого давления. Иначе — все можно только усугубить!

    февраль 7, 2012 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    ВАм не о средствах сейчас нужно думать! А срочно вызывать скорую и направляться в стационар!!! Или вы не знаете, что высокое давление — первая причина инсульта???!!!!

    февраль 7, 2012 г.