Эзотерика

Здравствуйте, прошу помогите мне пожалуйста понять что же происходит. Год назад все было великолепно деньги , парни, удача ходили за мной по пятам , а сейчас , я не могу отложить даже двух тысяч, - вопрос №1980709

парни есть но они не те как раньше, в семье дурдом, скандалы. Прошу если возможно подскажите что сделать и в чем проблема изображение из вопроса - Здравствуйте, прошу помогите мне пожалуйста понять что  же происходит. Год назад все было великолепно  деньги , парни, удача ходили за мной по пятам , а сейчас  , я не могу отложить даже двух тысяч,

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, но Вас присутствует негативное воздействие, сглаз это и есть причина Ваших неудач.

    июнь 6, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.Вас сглазили.и сделали подклад.т.е навели порчу.просто Вам завидовали.необходимо делать чистку.ставить защиту.

    июнь 6, 2016 г.