Эзотерика

Дата рождения: 1970-12-19 Вопрос:Здравствуйте!!! У меня муж переписывается с женщиной полюбовно, и та даже шлёт ему по вапсапу видео с полуобнажёнкой. Пыталась прекратить это общение, но бесполезно. - вопрос №1980729

Утверждает что любит меня… А это просто флирт… Скоро поедем отдыхать, боюсь, что они там встретятся. Хотя он говорит, что встречи н

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Эту связь пора заканчивать, пока их встречи не перешли в реал.

    июнь 7, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Сами вы и не сможете это прекратить. Тут нужна работа профи.

    июнь 7, 2016 г.