Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, у меня вопрос - приведут ли отношения с моим молодым человеком к семье (брак, дети)?Виктория 20.07.1992 (8:30) и Александр 21.05.1991 - вопрос №1980791

(живем с моими родителями и как-то никуда недвижемся...). Спасибо большое за внимание.

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте отношения  будут семейными, браки заключаются на небесах, поэтому официального бракосочетания не просматривается, но нет и разрыва отношений, жильё у вас отдельное будет но ещё не скоро, придётся подождать до окончания 2018 года
    Всех вам благ.

    июнь 6, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Виктория, для Вас на первом месте стоит Ваша мама и, такое ощущение, что Вы уже устали, так как Александр, особо не шевелится. Отношения с ним — это тупик для Вас, так как движения нет и перспективы нового знакомства, тоже Вы не рассматриваете. На данном этапе.

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ну конечно от Вас зависит многое, от Ваших желаний, способностей строить отношения и любить.

    ТО что живете, то это уже не есть хорошо.

    Считается, что если пара  вступает в отношения интимные до брака то вероятность брака уменьшается на 60%

    и Что бы движение было,  а) нужно посмотреть чего не достает в Вас, что парень не принимает решение  и что у него:( сомневается, не уверен не решителен, экономически не состоятелен, боится ответственности)

    и работать над этим

    Вы его вдохновляете и мягко направляете туда куда нужно

    июнь 6, 2016 г.