Психология

Решено

Мама меня ругает за то что я хочу быть хотя бы таким как все разве это плохо? - вопрос №198083

Мама меня ругает за то что я хочу быть хотя бы таким как все разве это плохо?

Дополнение автора от февраль 8, 2012 г., 10:52:15

Вот например такой человек как Олег Тиньков написал книгу «Я такой как все» ему 44 года

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Здравствуйте! Это не хорошо и не плохо. Дело, наверняка, в том, что Ваша мама видит Ваши реальные возможности и способности и понимает, что Вы достойны больше, чем «как все». Но это только моё предположение, информации мало, чтобы дать Вам внятный ответ. Заходите в чат, обсудим. Сколько Вам лет?

    февраль 7, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Уточните, каким Вы хотите стать "я хочу быть хотя бы таким как все" и что именно не нравится Вашей маме...

    февраль 7, 2012 г.

    Ягдар

    159-й в

    Не плохо. Это ее проблемы

    февраль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .

    159-й в Психологии

    Все мы разные. И можно быть собой, при этом не ставя для себя целью выделиться из массы. Вы, наверное, ещё очень юны, только ищете себя в этом мире, и Вам просто некуда спешить — в том числе и с самоопределением.

    февраль 7, 2012 г.