Эзотерика

Решено

vip

хотела бы получить ответ на мой вопрос: Я сейчас временно безработная и естественно из этого следует вопрос когда я устроюсь на работ и буду ли я ей довольна. - вопрос №1980931

Обо мне меня зовут Лариса мне полных 37 лет, дата рождения 13.07.1978 года в 6 часов 50 минут, родилась в Украине г. Кировоград

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Лариса вы устроитесь на работу в течении 1-2 месяцев, она устроит вас полностью, как финансово так и атмосферой

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На работу устроитесь в течении 3х мес.Будете ходить на работу как на праздник, очень дружеская, почти домашняя атмосфера будет на ней.