Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Меня зовут Евгений(18.09.1977)развелся с женой(Светлана 25.07.1982),есть общий ребенок,выйдет ли она еще раз замуж и с кем будет жить ребенок в будущем? Спасибо ! - вопрос №1980934

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у неё по судьбе два брака. Она часто привлекает внимание других мужчин. Ребенок останется с ней и её новым мужем.

    июнь 6, 2016 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    У девушки по судьбе повторный брак, будут еще дети, ребенок останется с ней. Будет повторный брак и у вас.

    июнь 6, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет брак у нее в следующем году.
    Мужчина будет довольно порядочным и к ребенку будет хорошо относится.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 6, 2016 г.