Психология

Решено

Почему я влюбляюсь первой? - вопрос №198100

Здравствуйте Уважаемые эксперты!

Меня давно волнует вопрос, почему при завязывании отношений с молодыми людьми я всегда влюбляюсь в них первой, а уже через какое-то время они.  На внешность жаловаться не приходится. Теперь по опыту уже не расскрываюсь им первой, выжидаю вызревания взаимного чувства. Наверное, это в нашей женской физиологии, а парни устроены несколько иначе?

Спасибо!

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

    можно предположить что вы тоньше устроены, более чувствительны и пластичны в этом отношении ..

    как бы там ни было тонко чувствовать это бонус и  приемущество индивидуального уровня, потому  пользуйтесь, развивайтесь и радуйтесь

    февраль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Безусловно они устроены иначе. Даже биохимические процессы в их организме идут по другому. Поэтому если вы научитесь управлять этими неуправляемыми мужчинами, то — Ой далеко пойдёте. Удачи. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

    февраль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день, Диана!

    Пока мужчина приглядывается к женщине, она уже строит планы на совместное будущее и мысленно выбирает свадебное платье, главное не спугнуть мужчину раньше времени… Удачи Вам и счастья. Ирина.

    февраль 7, 2012 г.